Случайно услышанное высказывание одного сотрудника физфака в разговоре с другим, о работе научных руководителей со студентами: - Молодой должен постоянно чувствовать у севя в ж#пе твердый и шевелящийся х#й.
В Hью-Йоpке задеpжали аpаба с подозpительным белым поpошком. Экспpесс-анализ показал, что сибиpской язвы там нет. Пеpед задеpжанным извинились, и этот достойный человек пошёл дальше - тоpговать своим геpоином.
Режиссер объясняет своим друзьям, которые поздравляют его с особенно удачной сценой из фильма - бунта крестьян против хозяина: - О, съемка этого эпизода была нетрудной. Просто я объявил в тот день, что наполовину, снижаю ставки статистам.
Полезные ссылки
Анекдот
Первому космическому туристу Денизу Тито категорически было запрещено трогать что-либо на Международной Космической Станции. Но он все-таки потрогал. И космонавтам это понравилось.