Прапорщик инструктирует роту солдат находящуюся в пустыне. - Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд. Голос из строя: - А если змея укусит в пенис? - Вот тут-то рядовой Иванов ты и узнаешь кто твой настоящий друг.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 3310 (Сотовые телефоны)
Из достоверных источников стало известно, что сборная россии так паршиво сыграла против сборной Японии потому, что перед игрой тренер сказал им буквально следующее: - Просрёте - всех в анальное отверстие трахну!
- Внимание, земля! Говорит борт 13! У нас отказал бортовой компьютер. Что делать? - Борт 13! Борт 13! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном.
Полезные ссылки
Анекдот
Командир на передовой протягивает рядовому кирпич. - Собьете этим самолет противника! - Но, товарищ майор... - Вы коммунист?! Рядовой с воодушевленным лицом ломает об колено кирпич пополам: - Я СОБЬЮ ДВА САМОЛЕТА ПРОТИВНИКА!!!