Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
- И ты веришь в судебные ошибки?
- А как же! Меня самого дважды освобождали из-под стражи...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 2100 (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / Nokia / Nokia 2100 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Сегодня в областном суде был рассмотрен иск гражданина Мидова Ф.Е. к троллейбусному управлению о защите чести и достоинства его и его невесты. По словам потерпевшего, во время поездки в час пик по маршруту номер 9 у последней была затронута честь. Самому же гражданину Мидову прищемили дверями достоинство.

Инструкция для Nokia 2100

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: Nokia
Модель: 2100

Скачать инструкцию Nokia 2100 бесплатно >>>

Анекдот
На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:
- Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за хYйню мы сейчас с тобой засосали?!!


Популярные инструкции:

Анекдот
Изя и Рабинович в ссоре. Рабинович, проходя мимо дома Изи и заметив последнего сидящим у окна:
- Посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. Имея такое лицо лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее.
- Уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "Рабинович, что это Вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились? ".
 
Полезные ссылки

Анекдот
Жена "нового русского", отчаявшись вылечить мужа от импотенции, увидела
факира, играющего на флейте, от звуков которой из корзины поднимается
кобра.
- Послушай, а если ты также поиграешь на флейте, у моего мужа член встанет
как кобра?
- Конечно, - отвечает факир. Привела она его домой, а муж после очередной
тусовки лежит и отсыпается. Сел факир в уголке и давай наигрывать на
флейте. Вдруг у мужа под одеялом между ног зашевелилось и одеяло стало
приподниматься. Одеяло поднимается, поднимается, а жена быстренько
раздевается и с восхищением откидывает одеяло, а там метровый глист стоит и
покачивается в такт флейте.

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.20573616027832 sec