Проходит один парень медкомиссию. Доктор ему говорит: - С сердцем все нормально, завтра принесешь анализы мочи, спермы и кала. - Доктор, мне завтра некогда, может я вам просто трусы оставлю?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 1100 (Сотовые телефоны)
Сижу на работе. Работа заключается в техподдержке интернет-связи (клиент не может подключиться, звонит нам и мы по возможности стараемся эти проблемы решить). Утро. Еще не все проснулись. Звонит клиент(к): -(к)Не могу подключиться Пютаюсь выяснить какая ОС и модем у клиента. Он не знает даже что это такое. Пытаюсь по шагам: -Вызовите мастера подключения к интернету и рассказываю как его вызвать "Пуск-программы-..." -(к)Вызвал, что дальше? Читаю с экрана чтобы клиент сверялся: -Вас приветствует мастер подключения к интернету... -(к)Я вас тоже приветствую, здраствуйте... Хорошо что есть такие клиенты... Общаться с ними трудно,но весело.
Организовалась партия пофигистов. Набежали корреспонденты, начали вопросы задавать. - Вот у вас партия называется пофигисты, так у вас наверно и девиз какой-нибудь есть? - Да, "ВСЕ ПО ФИГУ!" - Как, и законы, и нравственные устои, и мнения других людей? - А по фигу. - А как вы к женщинам относитесь? - Ну, это не по фигу. - Но ведь это идет в разрез с вашим девизом? - А по фигу.