В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он обращается в соседнюю кабинку: - Простите, у вас нет бумажки? - Бумаги нет. Могу предложить карандаш.
Русско-украинская война. На русскую сторону упала граната. Вопрос: - Что делать-то? Ответ: - Спокойно поднять гранату, выдернуть кольцо и бросить обратно.
Моя жена последнее время увлекается игрой ЗЕВС (если кто не видел - это вроде Цивилизации). Давеча смотрю Олимпиаду по телевизору, жена в компьютер уставилась, молчит - благодать... :)) по телевизору показывают лыжные гонки, на экране - негр из Зимбабве (или еще откуда-то) бежит на лыжах. Зрелище, надо сказать, не очень частое. Я жене говорю: "смотри, негр на лыжах бежит!". А она, с удивлением глядя в экран компьютера: "ГДЕ??????"
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются двое знакомых: - Здорово, Петьк! Эй, ты чего такой мутный? С похмелья, что ли? - Да не... перед...