Пьяный, шатаясь, шёл по центральной улице города... Каким-то образом он взобрался по ступенькам собора и вошёл в здание, ударяясь поочерёдно о скамьи. Наконец он зашел в придел, где проводилась исповедь... Священник наблюдал за его жалкими скитаниями. Поняв, что парню может быть нужна помощь, он зашёл со своей стороны в исповедальню. Его внимание было вознаграждено лишь только долгой тишиной. Наконец он спросил: - Могу я помочь тебе, сын мой? - Не знаю, - раздался пьяный голос из-за перегородки, - на твоей стороне есть туалетная бумага?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia E61i (Сотовые телефоны)
Встречаются два филолога. Один говорит: - Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь. - Какое слово-то? - Куннилингус. - Да, б#я, точно язык сломаешь!
Из милицейского рапорта: <<Они сели в лифт и скрылись в неизвестном направлении >>.
Полезные ссылки
Анекдот
Останавливает гаишник машину, ну права, туда сюда. Тут выскакивает пасажир и говорт менту: -вот спасибо что вы есть, без вас бы сиффилис,СПИД и другие там заболевания были бы! Гаичник у шафёра: -А чё это он про СПИД, при чём тут гаишники? Шафор: -так ведь вы же - _Ганд@ны_