Только что наблюдал замечательнyю каpтинy: Магазинчик с вывеской "ОТОПЛЕHИЕ". Рядом в витpине pекламный плакат метp на метp: "pentium4 / intel inside" 8-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia E61i (Сотовые телефоны)
- Милиция задержала того типа, что угнал мою машину. Надо навестить его в тюрьме. - Зачем это тебе нужно? - Как зачем?! Хотя бы узнать у него, как ему удалось ее завести.
История рассказана одной моей бывшей коллегой, а ей её бывшей коллегой.... В общем за правдивость не ручаюсь:) Японцы, как известно, не умеют произносить букву "Л". То ли не хотят, а то ли еще чего. Так вот, дело было на встрече не то глав правительств, не то в ООН - на высшем уровне, в общем. В программу встречи входило избрание председателя. Результаты уже объявили, и вот встает представитель Японии и радостно заявляет "От всей души поздравляю Вас с избранием". По-английски избрание - "election", а, приняв во внимание, что это был японец и заменив буквы, мы получаем "erection" ... Надо сказать, что реакция была что надо: председателем избрали пожилого уже мужчину, а он улыбаясь сказал: "Да, вы знаете, давно этого ждал и так приятно" :)
Приехал мужик на Дикий Запад, на бизонов поохотиться, нанял проводника - индейца. Идут, идут - бизонов нету. Тут индеец падает, припадает ухом к земле и говорит: - Тут недавно были бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в г@вне и еще теплое!
Полезные ссылки
Анекдот
Ночная бабочка всю ночь летала с пестика на пестик.