Сидит педик в окопе и любуется природой - какая красивая береза, какой прозрачный ручеек, какое прекрасное голубое небо.... и только хуякть!!! Рядом с педиком взрывается снаряд. Короче, березу вырвало, ручеек стал мутным, а неба вообще не видно - один дым. Педик очухался, все это увидел, берет двумя пальчиками гранату, мизинчиком левой руки выдергивает чеку, бросает гранату в сторону врага и кричит писклявым голосом: - Получай! Какашка!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6670 (Сотовые телефоны)
- Ты у своей жены месячные смотришь? - ??!!! - А моя - мне всегда показывает... - Вы что, наверное, извращенцы какие-то новые?! - Да нет, нормальные люди: она - бухгалтер, я - ревизор.
Полицейский останавливает машину. В ней две монашки: - Мэм, это скоростное шоссе, а вы ползете как черепаха. - Но там был знак 20 ... - Это номер автострады. - А с вами, что такое? - спрашивает бледную, как полотно, пассажирку. - Мы только что свернули с шоссе " 200.