Приходит бабушка к доктору, и говорит ему: -доктор что то у меня жопа болит, доктор говорит: - Давайте посмотрим. У-у-у-у-у-у... да у вас тут газета! Бабка: - Правда? - Нет, "Комсомолка".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6670 (Сотовые телефоны)
У молодой мамочки - засор "мусоропровода", она обратилась к доктору и тот ей посоветовал поставить клизму. Мамочка (М) приходит домой, ненайдя дома своего благоверного, просит сына об услуге. М - Вовочка (В) вот смотри... эту пипочку вставь мне аккуратно в верхнюю! дырочку, только не в нижн... Вовочка втыкает мамаше клизму. М - Как это ты допер, в какую вставлять?.. В - Да очень просто: в нижнюю и из кружки влить можно :)
Полная женщина приходит к врачу спрашивает, как ей похудеть. Врач: - Для начала вам необходимо делать вот такое физическое упражнение: когда вы сидите за столом и вам подносят тарелку с едой, вы начинаете выполнять быстрые повороты головы вправо-влево.
Полезные ссылки
Анекдот
Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. На встречу лиса: - Куда бежишь, серый? - Да за водкой медведь посылал. - Давай лучше водку выпьем. - А медведю что я скажу? - Не волнуйся, я все устрою. Главное, когда медведь спросит: "Где водка?" Ты глаза раскрой пошире и молчи. А дальше я все за тебя сделаю. Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь: - Ну, где водка? Волк глаза раскрыл широко как только мог. Лиса: - Ну, что вылупился - тебя ж спрашивают!