Осень... Темнеет... Вася и Маня возвращаются с поля на своей повозке, заполненной сеном... Будучи усталым, Вася залез на самый верх, чтобы вздремнуть, а Маня села за вожжи. Через некоторое время Маня со страхом кричит: - Вася! Вася! Только что проехал мотоциклист без головы! - Да ты гонишь, дура! Не мешай мне спать Через некоторое время она опять со страхом кричит: - Вася!!! Опять проехал мотоциклист без головы!!! - Блин, ну ты что перегрелась?!! Завтра пойдём к врачу... Прошло пять минут и... - Вася! Проехал ещё один мотоциклист без головы - на самом деле, я очень боюсь!!! - Ну ладно - сейчас посмотрим... Приподнимается. Ждут они и, наконец, сзади мотоциклист обгоняет их - и действительно БЕЗ ГОЛОВЫ!!! Маня: - Не, ну ты видишь, я же говорила, я же говорила, а ты привиделось! - Ну ты и дура, Маня! Косу-то в сторонку убери
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6670 (Сотовые телефоны)
- Сынок, как у тебя дела с той девушкой, котоpая вчеpа пpиходила к тебе в гости? - Ты знаешь, папа, по-моему, у нее не все дома. Я, когда мы пpишли, pешил угостить ее кофе. Взял лучший соpт Аpабики. Смолол его на бpонзовой кофемолке, той самой, котоpая досталась нам от бабушки. Сваpил его по pецепту, котоpому меня научил дядя Тенгиз. Разлил в чашечки от нашего лучшего китайского сеpвиза. Аpомат, по-моему, ощущался даже на лестничной клетке! А она закpичала, что это был не Hескафе, и стала ломать мебель.
Полезные ссылки
Анекдот
Идут две собаки мимо продуктового магазина. Одна говорит: - Зайдем? Мяска стырим... - Ты что, не видишь - написано "Собакам вход запрещен"! - Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные?