Летят в самолете нью-йоркец, парижанин и одессит. Нью-йоркец высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Нью-Йорком !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до статуи Свободы !!! Через некоторое время парижанин высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Парижем !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до Эйфелевой башни !!! Через еще некоторое время одессит высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Одессой !!! - А как ты узнал ? Дотронулся до Черного моря ? - Нет, часы сперли :-(
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6670 (Сотовые телефоны)
"Игра на фортепьяно95 для Чайников" "Используя фортепьяно95, вы можете исполнять несколько песен одновременно" "А на форпьяноNT можно играть вдвоем, втроем и даже !!! вчетвером" "Специально для вас: фортепьяно XP - оно играет за вас" "фортепьяно XP AKA шарманка" "выбросьте вы свою балалайку - она безнадежно устарела" "откестр под управлением фортепьяно 2000 Server"
Эгоист это такой человек, котоpый дyмает о себе, вместо того, что бы дyмать обо мне....
Полезные ссылки
Анекдот
- Знаете, как проверить настоящие украинские гривны или нет? - ??? - Берете, кладете купюру на стол, изображением человека вверх. Затем кладете кусочек сала в целофановый пакет и начинаете вращать над купюрой из стороны в сторону, если глазами за салом водит - значит настоящая! - А зачем в пакет? - Чтобы не лизнул!