У мужика расстегнута ширинка. К нему подходит женщина. - Мужчина, у Вас магазин открыт! - А что, виден директор магазина? - Нет! Грузчик в мешках валяется!
Пpиехал в Москву как-то амеpиканский туpист. Ходил весь день, с камеpой и фотоаппаpатом, по экскуpсиям всяким, утомился, да вдобавок захотелось ему в туалет. Пописать. Искал он соpтиp, искал, но не нашел. А ему совсем уж невтеpпеж. Заходит он в пеpвую попавшуюся подвоpотню, и только pасстегнул шиpинку, как его окликает мимо пpоходящий мент: - Эй! Ты че там делаешь? - Я есть амеpикан туpист! Я очень хотеть писайт! - Здесь нельзя, пойдем, покажу, где можно. Отводит мент туpиста в шикаpный такой паpк, ухоженный, подводит к кpасивейшему кpемовому дому и говоpит: - Вот, писай сюда. Амеpиканец с наслаждением писает на стену этого кpасивого дома, потом застегивает шиpинку, повоpачивается к менту и говоpит: - О! Я понимайт - это pусский гостепpиимство! А мент ему отвечает: Hет, это амеpиканское посольство!
Один бывший председатель совхоза (ныне обыкновенный президент), решил проехаться по колхозам, с народом поразговаривать... Заходит в хату со своей свитой, смотрит - мужик сидит. Тут президент говорит: - Эй мужик, у тебя крыша в хате протекает, выпишите ему шифера, на крышу Мужик обрадовался, жену, зовет, бутылку самогона достал. Выпили, поговорили. Раздобрел обыкновенный п. опять спрашивает: - Мужик, а корова у тебя есть? Нету?! Зачеркните шифер, выпишите корову ему!!! Пуще прежнего мужик радуется, достает вторую бутылку... Тут всенародно избранный окончательно подобрев спрашивает у мужика: - А с женой ты как, спишь или нет? Мужик: - Да какой там, уже старый стал, х%й не стоит... Подумал президент и говорит: - Ладно, зачеркните корову и напишите - х%й!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит женщина к гинекологу: - Доктор, у меня проблема. У меня там сильно воняет, помогите!!! Доктор осматривает ее внимательно и говорит: - Надо что бы вам кто-нибудь сделал "лейк". - Ну доктор кто же согласится, может вы сделаете? - Ну что вы! Я не могу... - Я дам вам 1000 $, сделайте. - Нет-нет, ну что вы... - Я дам вам 5000$... - Да нет, не стоит, что вы! - Доктор ну я вам 10000$ дам! - Ну ладно, - соглашается доктор. Делает он свое дело, напрягается. А женщина говорит: - Доктор, извините, я пукнула... - Ничего-ничего, глоток свежего воздуха не помешает.