По соседству с Моллой женился один парень. Ровно через три месяца молодая родила. - Как назвать этого ребенка? - спрашивают Моллу. - Того, кто девятимесячную дорогу прошел за три месяца, можно назвать только Скороходом.
Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль. Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки. Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня: - Чем вы это тут занимаетесь? Парень: - Что, не видишь? Журнал читаю. Полицейский: - А она? Парень: - Носки вяжет. Полицейский: - А сколько тебе лет? Парень: - Девятнадцать. Полицейский: - А девушке? Парень (смотрит на часы): - Через десять минут будет восемнадцать.
Полезные ссылки
Анекдот
Русский, кавказец и еврей решили отметить какое-то событие. Русский говорит: -- Я водки принесу. Кавказец: -- Я шашлык пожарю, винограду принесу! Еврей говорит: -- А я брата приведу. Он анекдоты рассказывает -- пальчики оближешь!