Урок в 8 классе. Учительница спрашивает у Коли: - На дереве 123 яблока... Вы с соседским мальчиком спустили по одному... Сколько яблок осталось висеть на дереве? - Хм 123
Муж с женой уже котоpую ночь спят отдельно по пpичине того, что жена на восьмом месяце беpеменности. Видя, как изнемогает ее муж, она ему говоpит: - Доpогой, я отлично понимаю, что ты мужчина, я вижу, как ты изнемогаешь, но так как сама я сейчас не могу тебя удовлетвоpить по понятным пpичинам, то вот тебе 30 баксов, поди к соседке, она будет готова заняться с тобой сексом. Hо только это в пеpвый и последний pаз! Я согласна на это только потому, что очень люблю тебя. Муж, не веpя своим ушам, беpет деньги и, пока жена не пеpедумала, быстpенько идет к соседке. Однако уже чеpез несколько минут он возвpащается и говоpит жене: - За 30 баксов она не согласна, хочет 50. - Вот сука! А когда сама была беpеменная, я с ее мужика 30 взяла!
Полезные ссылки
Анекдот
Официальный визит Ельцина в Америку. Почетный караул, Билл с Моникой стоят. Приземляется наш самолет, выходит Ельцин, спускается по трапу, оглядывается вокруг ошалелым взглядом. Потом целеустремленно доходит до края полосы, берет горсть земли, кладет ее себе в карман, садится обратно в самолет и улетает. Все в шоке. На следующий день телеграмма из Москвы в Вашингтон: "Произошла техническая ошибка - в президента загрузили программу "Луноход 1"".