Наш турист приехал в Африку. Вышел погулять на берег залива. И вдруг видит - крокодил. Дремлет, нехотя зевает. Наш сначала робко, но потом осмелев, подходит ближе, устанавливает дружеский контакт с представителем угнетенного континента. - Ну, чаво, чаво ты, - говорит он, - чаво развалился? Ишь, тунеядец... Бросок, щелчок челюстями, одним невозвращенцем больше. Пережевал его крокодил, выплюнул наши отечественные пуговицы, передразнил назойливого туриста: - Чаво, чаво... Живу я тут!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon Coolpix 5600 (Фотоаппараты)
Поглядел на днях фильм "Swordfish", "Меч-рыба" так его перевели.. Про "крутого" хакера, которого заставляют работать "злые" дядьки, угрожая пистолетом. Так вот, сидит значит этот "гений" за ноутбуком на экране которого надпись "DEPARTMENT OF DEFENCE" и поверх неё ещё одна огромными красными буквми - "ACCESS DENIED" Ему дают минуту времени взломать какую-то базу.. Он начинает стучать по клавиатуре, при этом бегут строки с ip-адресами - 213.225.312.5, 312.5.125.233, 232.12.10.362, 125.323.12.30, 291.12.112.323, 151.260.115.65 !!! -) И так примерно минуту, после чего отталкивает от себя комп, на экране которого теперь гордо красуется "ACCESS GRANTED"!!!! Да....... Отстаём мы от Штатов со своими привычными айпишниками - вона как у них техника шагнула;):)
Сын вбегает в комнату и кричит: - Мама, папа собирается выброситься из окна! - Вот идиот! Я же ему рога наставила, а не крылья!
Полезные ссылки
Анекдот
Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)