Картинная галлерея. Экскурсовод: "Это картина "Ленин в Польше". Hа ней изображён шалаш Ленина. Из него торчат две пары ног. Сверху - ноги Дзержинского, снизу - Крупской. - А где же Ленин? - Ленин в Польше!
Купил волк машину. Идет мимо лиса. Волк: - Лиса, хошь на машине прокачу? - Давай! - Ну ты сначала внутри посмотри. Мало ли не понравится! Засунула Лиса голову в окно, а волк окно закрыл, подошел к ней сзади и тр#хнул ее. Медведь смотрит на все это из-за кустов и говорит: - Ну, машину не обещаю, но двецу себе обязательно куплю!
Программист ошибается дважды: первый раз - при рождении, а второй раз - при выборе профессии.
Полезные ссылки
Анекдот
Hужно было выразительно, с расстановкой сказать "Чу! Я слышу пушек гром!". Мужик, никогда не выступал на сцене очень боялся забыть слова и всё время их повторял: в торллейбусе на вопрос "Ваш билетик?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - контролёр заулыбался и пошёл дальше, В кабак, куда он зашёл горлышко промочить по уходу на вопрос "платить будем?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - бармэн заулыбылся и записал выпитые 0,5 литра водки за счёт заведения, и так далее. Hаконец, мужик бежит в театр - опаздывает, а на проходной вахтёр "Куда бежишь? Покаж билетик", а в ответ Я - Чу! Я слышу пушек гром! Тот всё понял, пропустил, забегает мужик в гримёрную, ему "ты кто?" а он Я - Чу! Я слышу пушек гром! Те ему: Давай скорее переодевайся, сейчас твой выход! Короче выталкивают трупового мужика на сцену - тот ошалело смотрит вокруг. Вдруг у него за спиной каааааак бабахнет! Мужик разворачивается и громко так говорит: Да вы что там все охренели???