Дверь распахивается и в комнату вбегает парень: - Здорово, папа! Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает: - Ты где болтался? - В армии был, папа. Три года отслужил! - Когда уходишь из дома, надо говорить родителям, куда поперся!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon Coolpix 2100 (Фотоаппараты)
Нью Йорк, 29 ноября, пятница, 8,30р.м. "Русского радио" передача "О любви и сексе". Затронута тему, видимо волнующая ведущих... Ведущий: Мы поговорим сейчас об оральном сексе, который в сексологии называется кунилингус (далее так задумчиво) это когда мужчина занимается оральным сексом с... (пауза) с мужчиной... (Длительная пауза, смех в студии) голос другого ведущего: - Вне рабочее время Вы можете заниматся чем хотите, но мы сейчас про другое... Мы с женой переглянулись, правильно ли мы все поняли. На всякий случай вспомнили оговорки по-Фрейду.
Выпил я бутылку пива И пошёл пописать в поле. Е#нули мне по затылку, Дело было на футболе.
Полезные ссылки
Анекдот
Жена с любовником милуются, а тут приходит в дупель пьяный муж. Ну, жена прячет люовника в тумбу. Муж идет по коридору, спотыкается об эту тумбу, со злости хватает ее и выбрасывает в окно. Из окна слышится дикий крик: - Ааааа! - А не будете, гады, мочиться под окнами!