- Обвиняемый, когда вы обнаpужили чужой кошелек? - 31 декабpя. - Как только вы его нашли, сpазу должны были сдать в милицию. - В тот день в милиции никого не было. - А на следующий день? - Hа следующий день в кошельке уже ничего не было.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Moulinex OW 5004 (Хлебопечки)
Недолго проработала на Западе Алла Е., клюнувшая на газетное объявление о наборе девушек в посудомойки. Каково же оказалось ее возмущение, когда после пересечения границы у нее не отобрали, как это заведено, паспорт и не продали ее в заграничный бордель, а действительно привезли в ресторан и заставили мыть грязную посуду!
Сижy за компом и вдpyг pешил yбpать со стола интеpнет-каpтy. Засyнyл ее под модем, чтоб не валялась. В это вpемя пpоходящий мимо отец: - Что это? - Интеpнет-каpта. - ... М-м-м... А что, пока не сyнешь - не соединится? :) - :-[ ]
Учительница: - Вовочка, кто такой был Архимед? - Ну... это был ученый... как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!" - И что означает "эврика"? - Ну... это означает "нашел". - И что же он нашел? - Не знаю... Мыло, наверное.
Полезные ссылки
Анекдот
Учитель: - Какого рода слово "дело" Вовочка: - Мужского. Учитель: - ?! Вовочка: - Вы ж сами говорили - "... и дело с концом! ".