В чем отличие паp: 1) пpогpаммист с пpогpаммой 2) мужчина с женщиной Ответ: 1) pазpаботка, внедpение, сопpовождение 2) сопpовождение, pазpаботка, внедpение
Учительница объясняет детям понятие "ряда". Затем просит придумать объединяющее слово к нескольким рядовым существительным. - Понедельник, вторник, среда...? - Дни недели. - Жигули, мерседес, запорожец? - Машины. - Смирнов, Петров? - Водка.
Полезные ссылки
Анекдот
приходит пацан к девушке (первый раз) домой, она его впустила, а сама пошла переодеваться (гулять они собрались). бедному парубку приспичило в туалет (по-большому). а у девушки в коридоре сидит ОГPОМHАЯ злая собака. парубок в сортир зайти боится. и тут к ему в голову приходит мысль: " я ща тут насру..." (в коридоре) "... герла подумает, что это собака, и все уберет!!!" так и сделал. тут герла ему кричит: "Вася! Заходи ко мне в комнату, че ты там стоишь?", а он ей в ответ: "я боюсь твою большую собаку", а она ему: "та не бойся, она все равно плюшевая!"