Читаю в газете такое объявление: Компьютер на базе процессора "Цюрих-333", монитор, НDD 2.1 Gb, монитор "Ньюсоник-655" за 7500 руб. продаю. т... Интер-р-есный процессор. Суперновинка наверное. И мониторчик ему под стать.
Судья задает свидетельнице средних лет вопросы в зале суда: - Вы были замужем? - Да, дважды. - Сколько вам лет? - Двадцать пять. - Тоже дважды?
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит любовник к любовнице домой. Сделали все свои дела. И тут совершенно не кстати раздается стук в дверь. Жена: -Чёрт возьми, это мой муж!!! Даже не знаю куда тебе спрятаться. Ищи место, быстрее. И тут долго не думая, любовник забирается на руки статуи. Муж как ни в чём небывало, заходит домой, приветствует жену. Жена напоила чаем и улеглась с ним в постель. 4 утра ночи: бабах!!! - Запарился я тебя держать!!!