Уже никто не удивляется надписям "За pулем слепой" и фидошным номеpам. Hо я сегодня чуть не помеp с надписи на собачнике (5-й двеpи) стаpенького фольцвагена -- САБАКИ - БАБАКИ
Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит.
1.Конкурс на самую короткую автобиографию. Побеждает француженка: "В молодости у меня была мятая юбка и гладкое лицо. Сейчас - наоборот". 2. Конкурс сочинений на тему "Как я провел утро". Побеждает англичанин: "Утром я встаю, бреюсь, умываюсь, одеваюсь, завтракаю и иду домой". 3. Невыдуманные истории. Идет ученик в школу и вдруг слышит: - Пойдем на каток. Оглядывается - никого. Он спрашивает - ты кто? - Я твой внутренний голос. Успокоился ученик, идут дальше. А голос не унимается - пойдем, да пойдем на каток. Так и до школы дошли. - Последний раз спрашиваю - нервно зашептал голос - пойдешь? - Нельзя, прошептал ученик, вспомнив Устав гимназии. - Ну, ладно, сказал голос. Ты - как хочешь, а я пошел.
Полезные ссылки
Анекдот
Вкус щепотки соли можно улучшить, бросив её в кружку с пивом.