Учительница: - Вовочка, мы проходили вчера про вопросительные предложения, придумай сам какой-нибудь пример! - Вот я из школы выхожу, домой иду, захожу в квартиру - дома никого нет, а?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V80 (Сотовые телефоны)
Инспектиpующий генеpал недовольно говоpит: - Плохо стpеляете, товаpищи солдаты! Очень плохо! Сам беpет автомат, пpицеливается и дает длинную очеpедь. Подбегает майоp и докладывает: - Hоль, товаpищ генеpал! - Вот именно! Так вы и стpеляете! Позоp! Майоp, покажите pоте, как надо стpелять!
Пришла тетка к художнику и просит нарисовать ее портрет: - Только нарисуйте с брыльянтовым ожерельем на шее, с рубиновыми сережками в ушах, с гранатовым браслетом на запястье и с золотым Ролексом на руке! - Но у вас же ничего из этого нет! Зачем это вам? - Вы нарисуйте, а я повешу этот портрет дома! Теперь представьте, что если я умру раньше мужа, он, старый кобель, тут же женится на молоденькой, то-то она помучается, пытаясь найти эти драгоценности!
Полезные ссылки
Анекдот
- «Доведенная до отчаяния, в 17 лет вышла замуж...»