Муж с женой пpиводят своего сына к психиатpу и жалуются на то, что у их сына сеpьезные пpоблемы с поведением. Вpач говоpит: - Hичего, это мы испpавим, пусть заходит. Чадо заходит к психиатpу, затем на пpотяжении нескольких минут из кабинета доносится гpохот, потом психиатp пулей вылетает в коpидоp с pазбитой физиономией. Родители спpашивают: - Что случилось, доктоp? - Я знаю выход из создавшейся ситуации: вам нужно пеpеехать. - Пеpеехать? Hо куда? - Куда угодно
Москвич заблудился в Одессе и спрашивает местного жителя: - Вы не знаете, на что мне сесть, чтобы добраться до Дерибасовской? - Садитесь на ж%%у! Вы уже на Дерибасовской.
Офицер на корабле проводит вводный инструктаж матросу-новобранцу. Ходят по кораблю, Офицер показывает: вот камбуз, вот каюта капитана, вот кубрик, и т. д... Наконец Офицер приводит матроса в маленькую комнату в которой ничего нет, только небольшая дырка в стене... Офицер: - А вот здесь мы расслабляемся. - А мне можно? - Валяй! Матрос удовлетворяется. Очень доволен. - Хорошо! А еще можно? - Да пожалуйста. Матрос еще раз удовлетворяется. В восторге. - Класс! А можно еще? - Да мне то что... Матрос выполняет еще один акт. В экстазе... - Я балдею! А можно я и завтра сюда приду?! Голос из-за стены (с характерным кавказским акцентом): - Завтра ты здесь стоять будешь!
Полезные ссылки
Анекдот
<<... ну что, товарищи, желающих выступить больше нет? Тогда поступило предложение: закрыть крышку гроба! (Из речи на панихиде).