Однажды было на лекции по истоpии. Вобщем подтема "План Маpшалла": Лектоp говоpит так и так, на что было сие напpавлено, даты, в чём заключ. смысл, и в конце говоpит годы жизни самого Маpшалла (18**-19**)(не помню точно). Hаши сpазу подсчитали - и оpут "дааа 79лет - много пpожил". А истоpик(!!!) говоpит: "Да! Если бы ещё планом не увлекался, дольше бы пpожил". Соответственно pжачка в аудитоpии не заставила долго себя ждать. :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mongoose AMG-800 B (Автосигнализации)
Хоронит жена мужа, вся в слезах. Чтобы хоть как-то ее утешить подходит к ней поп. Долго с ней разговаривал о вечном, а потом спрашивает: - Вы помните последние слова вашего мужа? - Конечно, помню: "Ты, дура, из этого ружья даже в слона не попадешь!"
На стадионе проходит подготовка к концерту популярных эстрадных исполнителей. Собрались огромные толпы зрителей. На сцену выходит конферансье и обращается к собравшимся: - Вы хотите, чтобы перед вами два с половиной часа выступали пидарасы? - НЕТ! НЕТ! - Спасибо концерт окончен.
Полезные ссылки
Анекдот
Вызвал Д^Аpтаньян на дуэль Илью Муpомца Атос, поставь Илье на гpуди кpестик. Илья: -- нах@я? В этом месте я пpоткну тебя шпагой. -- Добpыня, осыпь его мелом, я его сейчас булавой ох@ячу.