- Сегодня в 9 часов утра по Минскому времени с пятикиломметровой высоты упал на землю и разбился вертолет президента Республики Беларусь. Был ли на борту сам президент - пока не известно, но народ надется на лучшее.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mongoose AMG-750/1 (Автосигнализации)
Патологоанатом и гинеколог выходят со смены, идут по улице. Hавстpечу им - гpуппа людей. Патологоанатом: - Люди, люди! Живые люди! Гинеколог: - Лица! Лица!
Сидят значит муж и жена смотрят по телевизору передачу "В мире животных". Муж жене и говорит: - Смотри какая у оленя морда страшная. Жена ему в ответ: - Зато какие рога красивые. Он ей в обратную: - Если у меня будут такие рога, то у тебя будет такая же морда.