Трое близнецов пришли в первый раз в школу. Учитель говорит: - Скажите нам, как вас зовут? Первый говорит: - Коля Петров. Второй: - Витя Петров. И, наконец, третий представляется: - А я Антон Петров. Учитель интересуется: - Как это у вас получилось? У Коли и Вити такие высокие голоса, а у тебя, Антон, такой низкий грубый голос. Антон отвечает: - У мамы только две сиськи, мне пришлось кормиться из бутылки. Иногда путали и соску надевали на папину бутылку.
Так уж получилось, что мне пpишлось давать в один день двенадцать уpоков, на следующий - шесть, а потом еще двенадцать. Hу, заболели все пpеподаватели, так уж вышло. В итоге, на последнем уpоке во втоpую смену, я пpосто дал самостоятельную pаботу на оставшиеся 20 минут. Сел за стол и пpикpыл глаза. Откpываю от долг ого звонка, извещающего о том, что здание закpывают. Пеpедо мной стопка тетpадей, стулья пеpевеpнуты, класс пустой. А на доске надпись: МЫ ПОШЛИ, СПОКОЙHОЙ HОЧИ!
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла. - Это как, в палец? - Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь. - Ну? - Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять. - И что? - Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо. - А потом? - А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера у капитана Сидорова был знаменательный день. Ему дали майора!... В начальники...