Час пик. Около метро народ садится в маршрутку. Она быстро набивается, и водитель собирается ехать. Тут открывается дверь - в проеме большая тетка с сумками. Видит, что мест нет, и обращается к водителю: - Водитель, вы возьмете меня стоя? Ответ водителя: - Женщина, я же на работе.
Мужик говорит приятелю: - Я развожусь с женой. - А из-за чего? - Да она уборкой почти совсем не занималась, под кроватью всё время пыль лежит, такими барашками. - И ты только из-за этих барашков хочешь с ней развестись? - Нет, вчера я там обнаружил ещё и пастуха.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет заседание сyда. Пpокypоp: Обвиняемый совеpшил пpестпyление, не имеющее аналогов по ловкости, смелости и фантазии! Подсyдимый: Hечего меня захваливать, все pавно я не пpизнаюсь!