Пригласили одного мужика в гости. Стал он собираться, пока собрался, пока бутылку купил, конфеты... В общем, опоздал. Приходит, а гости в один голос: "Опоздал! Штраф ему, штраф!" Мужик одну штрафную на голодный желудок, вторую... Окосел конкретно. Возвращается домой, и переходит дорогу в неположенном месте. Останавливает его милиционер и говорит: "Товарищ, с вас штраф". Мужик (тяжело вздыхая): " Ну что ж, наливай!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-TK792TN (Домашние кинотеатры)
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом он растягнул ливчик и он упал к его ногам, а потом он снял с неё трусики. Перед ним находилась голая бельевая верёвка.
В тюрьме прошел слух, что скоро появится новый заключенный. Все обсуждают, какой он будет, свсем л%х или наоборт всех иметь будет... И вот в один прекрасный день дверь в камеру открывают и заводят здрового мрачного бугая. Он хмуро смотрит и говорит: - Здорово драконы! Все думают: - Да, ничего мужик... свой человек... и относится уважительно, хоть и здоровый такой... Потом на прогулке один все-таки решил спросить: - Слушай, а почему драконы? - Да - теже петухи, только гребень доо ж@пы.