31 декабря. Сидит Санта Клаус в Лапландии и убивается: - Олени козлы, су..и, опять нажрались в тундре бегают блюют, гномы игрушки упаковывать не захотели и Ёлки нет, а завтра Новый год.Что делать? Тут входит добрый ангел слегка навеселе и говорит: - Ну что дед, куда ёлку засунем? Посмотрел дед на него, и... С тех пор появилась чудная новогодняя традиция сажать на маковку ёлки ангела.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-T9650X (Домашние кинотеатры)
Идет лев по лесу. Встречает волка: - Ага! Волк! - записывает в книжечку, - Завтра придешь в восемь утра ко мне на завтрак! Вопросы? - Никак нет! - Отвечает волк и понуро бредет дальше. Встречает лев лису: - Ага! Лиса! - записывает в книжечку, - Завтра придешь в два часа дня ко мне на обед! Вопросы? - Никак нет! - Отвечает лиса и понуро бредет дальше. Встречает лев зайца: - Ага! Заяц! - записывает в книжечку, - Завтра придешь в шесть вечера дня ко мне на полдник! Вопросы? - Можно не приходить? - Можно! Вычеркиваю.
Дневник партизана. 23 мая - Вчера с партизаном-комсомольцем Васютиным подбежали к составу, везущему немецко-фашистских пехотинцев, и успели продать восемь копчёных кур и два пакета кефира. Немцы уехали не получив сдачи! Смерть фашистским оккупантам!!
Полезные ссылки
Анекдот
Существует тpи основных пpавила сохpанения ваших зубов в хоpошей фоpме: 1. Чистите их два pаза в день. 2. Посещайте своего дантиста не pеже двух pаз в году. 3. Hе суйте нос не в свои дела.