Бредет как-то Гадкий Утенок по лесу. Осень, ночь, холодно... Мерзкий ветер, дождь, слякоть, темно... Совсем уж было замерз - глядь, избушка впереди! А в ней светло, уютно. Кот с курицей - ужинать собрались. - Пустите обогреться-переночевать, - просится Утенок. - Ну, - говорит кот, - а что ты делать умеешь? - А что надо? - Мышей ловить умеешь? - Не. - А искры по шерсти пускать? Спины гнуть? - Не... - А яйца, - спрашивает курица, - нести умеешь? Все, блин, думает Гадкий, скажу, что не умею - выгонят на хрен. - Умею, умею! - Ну и неси их отсюдова!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-T9650X (Домашние кинотеатры)
Ругаются два грузина: - Я твою маму е*ал. - А я твоего папу е*ал. - А я твоего брата е*ал. - А я твою сестру е*ал. - А твой кепка на х*ю вертел. - Что ти сказал??!!!
Все, наверно, знают анекдоты про заблудившего молодого охотника, которого пустила к себе переночевать семья лесника. И вот, произошел именно такой случай - заблудился охотник, долго бродил по лесу, пока не вышел к дому лесника. Постучался, вышел лесник. Измученный и обессилевший охотник попросил ночлега. Лесник сказал: - Ну конечно, заходи, ночуй. Но я тебе сразу скажу, если будешь ночевать в моем доме - у меня нет ни жены, ни симпатичной дочери, которых бы ты мог тайком трахнуть, как это в анекдотах бывает. - Ах, вот так... Может быть, вы знаете, где тут поблизости можно переночевать?
Давным-давно шведский коpоль Густав pешил пpовести экспеpимент. Двум бpатьям-близнецам, осужденным на смеpтную казнь, наказание было заменено на пожизненное заключение. Пpичем каждый день одному из них пpиходилось выпивать очень большую дозу чая, а втоpому кофе. Два пpофессоpа - светила медицины - тщательно наблюдали за их состоянием, чтобы точно сказать, в какой момент кто из них заболеет и умpет. Ждать пpишлось долго - сначала умеp один пpофессоp, потом дpугой, коpоля убили, а осужденные все пили чай и кофе. Пеpвым умеp тот, кто пил чай, в возpасте 83 лет.
Полезные ссылки
Анекдот
На колхозном собрании колхоз "Путь Ленина" решено переименовать в колхоз "Лень Путина".