Стоят два психоаналитика. Один поднимает голову и глядя на небо произносит - Как-то пасмурно сегодня. Второй, заглядывая ему в глаза: -Ты хочешь поговорить об этом?
- Заходим вчера в кабак, официанточка такая подруливает и говорит: "Ребята, что будем заказывать?" - а я возьми да ляпни: "Девчонок!"... - А ты почему не смеёшься? - Пришлось есть...
Скакал Илья Муромец по степи. Видит камень лежит. А на камне что-то написано. А что написано - не понятно. То ли молодец нужду свою справлял, то ли собака пробегала...
Полезные ссылки
Анекдот
Задушевный, рассеянный доктор принимает пациента. - Доктор, у меня очень болит голова. - А давно это у вас? - С самого рождения. - А до этого как вы себя чувствовали?