|
Анекдот
|
Приходит пьяный в дупель мужик домой. Подходит к зеркалу: - Так это ты к моей жене приходишь, пока я пью? размахивается, разбивает зеркало. - А теперь забирай свои очки и проваливай!
|
|
|
|
|
Анекдот
|
Охотник убил огромного кабана. На звук выстрела пришел егерь и потребовал предъявить лицензию на отстрел. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым кабаном в город в милицейский участок для разборок. И когда совместными усилиями 150-килограммовый кабан был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул: - Фу-ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!
|
|
Инструкция для LG XH-T762PZ
Категория: Домашние кинотеатры
Производитель: LG
Модель: XH-T762PZ
Скачать инструкцию LG XH-T762PZ бесплатно >>>
|
Анекдот
|
Супружеская пара на приёме у врача. Жена: - Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается! - А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнёром, вставать в вызывающие позы? Муж: - Пробовал, не помогает
|
|
|
|
|
|
Анекдот
|
- Почему, встpечая молодую особу женского пола, мы называем её "девушка", а не "женщина"? - Особа женского пола считается девушкой, если не доказано обpатное... Действует пpезумпция невинности!
|
|
|