У меня есть крыса. Я нашел ее в лесу. Толстая и лысая :) Я домой ее несу. Посажу я крысу в банку, Hакормлю ее тортом. Я люблю ее, засранку, И физически притом.
Три женщины: брюнетка, рыжая и блондинка - погибают в автокатастрофе и оказываются перед апостолом Петром, который им говорит: - Сейчас я задам каждой из вас один и тот же вопрос, на который вы должны отвечать честно, от этого будет зависеть, куда вы отправитесь: в рай или в ад. Затем он задает вопрос брюнетке: - Ответь мне, дочь моя, достаточно ли ты сделала добра при жизни? Брюнетка: - Я думаю, что за всю свою жизнь сделала больше добра, чем зла. И апостол Петр пропускает ее в рай. Затем он задает вопрос рыжей: - Ответь мне, дочь моя, достаточно ли ты сделала добра при жизни? Рыжая: - Я думаю, что за всю свою жизнь сделала больше добра, чем зла. И ее святой Петр тоже пропускает в рай, после чего задает вопрос блондинке: - Ответь мне, дочь моя, достаточно ли ты сделала добра при жизни? Блондинка: - Я думаю... И тут же проваливается в преисподнюю.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик едет после работы домой - и вдруг вспоминает, что у его дочери сегодня день рождения... Он останавливается перед магазином игрушек, заходит вовнутрь, осматривается и спрашивает у продавщицы: - Я хотел бы купить дочери куклу Барби... Продавщица отвечает: - Какую вы хотели бы приобрести? У нас широкий выбор: <<Барби идёт за покупками>> 99 рублей, <<Барби на пляже>> 99 рублей, <<Барби едет в отпуск>> 99 рублей, <<Барби на балу в опере>> 99 рублей, <<Разведённая Барби>> 999 рублей. - В чём дело? удивляется мужик. Все Барби стоят 99 рублей, а разведё нная 999?! - Да, - отвечает продавщица, но вместе с разведённой Барби вы получаете также дом Кена, лодку Кена, машину Кена и даже мотоцикл Кена!