Заходит щуплый мужичок в очках, такой типичный конторский работник, в гей-бар. Все с интересом на него смотрят, он подходит к стойке и говорит: - Извините, а это не здесь Windows XP делают?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-LK550 (Домашние кинотеатры)
Историю расказал мой приятель. Дело было в советское время. Собрались он со своей девушкой и еще две пары на вечеринку. Балдели всю ночь. Выпивали и играли в карты на раздевание. К утру улеглись кто где. Через некоторое время мой приятель в полной темноте слышит следующий диалог: - Все спят. - Hу и что? - Давай тр#хнемся. - Hет. Далее время от времени повторялось: "Давай", "Hет", "Давай", "Hет". И наконец: - Давай. - Hу давай. В эту самую секунду оживает репродуктор и на всю мощь раздается: - Союз нерушимый республик свободных..., сопровождаемый диким хохотом остальных участников вечеринки.
- Простите, а как вас по батюшке? - Иванович, а зачем это? - Да знаете, по матушке - на людях неудобно...
Полезные ссылки
Анекдот
Сделал тут поиск по книжному каталогу на www.biblio-globus.ru и увидел такое: М.Шойхер. "Как установить Linux и работать с ним" Международный Центр Фантастики. 1998г. / 80 с. ISB N:5-88483-039-4