Умер наркоман Вася. Ну, как полагается, собрались его друзья на квартире. Сидят, курят, вспоминают. Звонок в дверь, приходит Петя. Сидят дальше. Петя: - Включите телевизор. Ему в ответ: - Ты чё, какой телевизор - Вася же помер. Сидят дальше. Петя опять: - Не, ну, включите телевизор, а... Ему: - Да ты что, совсем спятил, Вася же помер. В ответ Петя, возбужденно: - Так шо уже, кроме Васи и включить некому?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-8016(0...9)N (Стиральные машины)
Чем отличается демократия в США от диктатуры в Ираке? В одной стране президентом выбирают человека, набравшего меньше голосов, чем соперник. Диктатором другой признают человека, набравшего 100% голосов на выборах.
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне, да всё бестолку. Сусанин-то со своими за пару дней управился!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу. Жена встречает его у дверей. ж. Как дела у мамы? м. Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницы и будет жить у нас! ж. Не понимаю.. вчера врач сказал мне, что она при смерти. м.(раздражённо)Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему!