Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Встречаются двое друзей.
- Привет, Вась, ты что такой грустный?
- Да ты представляешь, жена меня сегодня обозвала старым козлом!
- Да ладно, Вась, не такой уж ты и старый.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-80154(8)T (Стиральные машины)

Главная / Стиральные машины / LG / LG WD-80154(8)T инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Муж приходит домой - и видит, что на подоконнике сидит очень обиженная и полностью выбритая кошка... Он изумлённо спрашивает: - Что с ней произошло-то? Отвечает жена: - Ты же сам вчера ночью просил, чтобы я побрила свою киску!

Инструкция для LG WD-80154(8)T

Категория: Стиральные машины
Производитель: LG
Модель: WD-80154(8)T

Скачать инструкцию LG WD-80154(8)T бесплатно >>>

Анекдот
В магазины города поступила новая игрушка - урановый покемон массой 1/500
критической.
Собери их вместе...


Популярные инструкции:

Анекдот
Бежит по крыше дворник с лопатой за мальчишкой. Мальчишка думает: "И зачем я полез на крышу? Поехал бы лучше на сафари с хорошим писателем Хемингуэем. Охотились бы с ним на тигров, пили сухое вино."
А в это время Хемингуэй отбивается от москитов и думает: "Что я здесь делаю?
Жара невыносимая, тигры вокруг. Сидел бы лучше в Париже с моим другом Генри Миллером, пили бы с ним вино, говорили о женщинах и о литературе."
Генри Миллер тоскует в парижском кафе: "Как все это надоело - пьянство, обжорство, проститутки. Поехать бы лучше в Россию к замечательному писателю
Андрею Платонову. Засиживались бы с ним до рассвета, говорили бы о душе."
В это время Андрей Платонов бежит по крыше с лопатой за мальчишкой и думает:
"Догоню - убью!".
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Тётенька, тётенька! А какие у вашего малыша глазки? - бежит за женщиной с коляской ребёнок лет 6-ти.
- Серые, - отвечает женщина
Ребенок протягивая ей что то в ладошке...
- А вот и неправда, тётенька! Зелёненькие!

Статьи


free counters
Render time: 0.12827491760254 sec