В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он обращается в соседнюю кабинку: - Простите, у вас нет бумажки? - Бумаги нет. Могу предложить карандаш.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-80154(8)T (Стиральные машины)
А я зато сегодня yзнал, как бyдет ДК Подшипникового Завода по-английски. Hа www.cnn.com пpочитал. Hабеpите воздyха. The Palace of Culture of the Podshipnikov Zavod.
Полезные ссылки
Анекдот
Два ковбоя заходят в салун и видят объявление: <<Принимаем скальпы индейцев. Один скальп - 100$>> Ну, они на коней - и в прерию. Скачут, скачут - нет индейцев. Они злые уже, замученные. Вдруг видят - индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали... Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит - вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку - будит друга: - Джо! Вставай, Джо - МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!