Маленький мальчик сидит на скамейке в парке и жует одну конфету за другой. После шестой конфеты мужик со скамейки напротив говорит: - Сынок, кушать так много конфет - вредно. Испортишь зубы, будешь толстым... - А мой дедушка дожил до 106 лет. - И что, он кушал по шесть конфет в день? - Нет, он, #:%, не лез в не свое дело.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-12275BD (Стиральные машины)
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав этот рапорт,звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок в одесской филаpмонии: - У вас будут гастpоли Геоpга Отса. Подготовьте афиши. - Как фамилия аpтиста? Повтоpите, пожалуйста. - Отс! - Как-как? - Поц без пеpвой буквы. Пpиезжают на гастpоли - афиша: "Геоpг Уй".