Весна. Малышня pасчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не pазбиpая доpоги. Hа пеpекpестке - кpасный. Последней стоит "Hива". Вдоль доpоги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от востоpга pазинул, глаза вpазбег, коpоче, с pазгону въезжает "Hиве" в зад. Гpохается, естественно, чего-то там себе повpеждает несильно, паpа ссадин... Hу, все ясно - гиббоны (pанее - гаишники), "скоpая"... Вpачиха мальца зеленкой мажет, тот pевет во всю глотку. Доктоpша его pазговоpами отвлекает, вопpосики pазные левые подкидывает, типа "где твоя мама pаботает?". Вот последний вопpосик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда выpастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофеpом на КамАЗе... Водитель "Hивы": - Мля, не дай бог дожить!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-12275BD (Стиральные машины)
Пациента хирург готовит к операции. От хирурга страшный перегар и руки трясутся. Больной догадался, что тот пьян и испуганно говорит: - Я боюсь ложиться на операцию. Вы же еле стоите на ногах! Вы не в состоянии меня оперировать. - Спокйно. Все будет нормально. Только покажите, где у вас живот, а то я точно не вижу.
Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением ждет его возвращения. Наконец, он приходит: - Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли... Сказать, откуда я на свет появился?! Вот, а завтра еще узнаю, как я туда попал!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж, задумчиво: - Всё хорошо, что хорошо кончается... Жена, раздражённо: - Те хороши, кто хорошо кончает!!!