Экскурсия по Польше. Автобус везёт группу туристов в Освенцим... Вдруг автобус ломается. Водитель идёт за помощью. Набредает на деревушку. На околице сидит дед на завалинке. - Дед, помоги! Я тут людей в Освенцим везу - а автобус сломался... - Чем же я тебе помогу, сынок? У меня только гриль!
Пришел мужик в МРЭО переоформлять автомобиль. Отдал документы. Милиционер посмотрел и говорит: - Подождать надо. Мужик пошел и думает: - Подождать надо, подождать надо, а понял - подать же надо. Дал денег, милиционер полистал и говорит: - Мало ждал Мужик опять идет думает: -Понял мало же дал Опять денег дает. Милиционер листает и говорит: -Доложить начальству надо
Англо-русский словарь для новых русских. 1) Неопределенный артикль "а" переводится, как "типа"; 2) Определенный артикль "the" переводится, как "конкретно".
Полезные ссылки
Анекдот
- Официант! Три бутылки "Столичной" и один салат! - Какой салат изволите-с? - Что-нибудь помягче.