Стояли два памятника - он и она - 30 лет, и смотрели они друг на друга. И сжалился бог любви и спустился на землю. Оживил он памятники и сказал: - Я даю вам 5 минут - осуществите свою самую сокровенную мечту. Тогда Он взял Ее под руку и они уходят в кусты. Но ровно через 5 минут возвращаются. Прослезился бог любви и сказал: - Я даю вам еще 5 минут. Тогда Он взял Ее под руку и сказал: - Дорогая, теперь я буду держать голубя, а ты - срать ему на голову!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG W5200 (Сотовые телефоны)
Привели двоих преступников на казнь. Выполнили все инструкции. Потом палач спрашивает одного: - Какое твоё последнее желание? - Музыку я люблю, хочу ещё раз послушать "Я сошла с ума" группы "Тату"! - Хорошо, сынок! Ну, а у тебя какое последнее желание? - спрашивает другого. - Умоляю, казните меня первым!
Рожают тpи женщины. Гpyзинка, аpмянка и негpиянка. Родили одновpеменно и санитаpы детей спyтали. Пpосят отцов выбpать своих детей. Пеpвым пошел гpyзин, схватил негpитенка и yбегает, а емy негp вслед кpичит: - Эй, ты че моего сына yнес?! А гpyзин отвечает: - Да мне по##й, лишь бы не аpмян.
Полезные ссылки
Анекдот
- Как грустно и очень обычно все вышло... - А как радостно и необычно вошло.