Приходит коза в стадо коров. Бык подходит и спрашивает: - Коза! Ты чего к нам пришла?! - Да вот, председатель сказал, что раз я молоко как корова даю, так чтоб с ними и паслась... - Так вот, передай председателю, пусть он тебя и еб#т! А я ради тебя на коленки вставать не собираюсь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG W5200 (Сотовые телефоны)
Странно! - говорит он партнерше. - Как только я вас приглашаю на танец, музыка начинает мне казаться намного короче. - Естественно, - отвечает она, улыбаясь, - оркестром-то руководит мой муж!
Сидит мартышка на дереве у берега реки, план курит, к ней подплывает Бобёр и спрашивает: - Мартышка, а ты чего делаешь? - План курю. Такой кайф! Хочешь? Затянись! - А я не умею... - Короче, берёшь в себя, переплываешь на ту сторону и выдыхай. Ну, тот переплыл, сидит, кайфует. К нему подплывает бегемот. - Чё с тобой? - Мартышка "план" дала, так круто иди, и тебе даст. Тот переплывает и только высовывается из воды, как вдруг мартышка как заорёт: - БОБЁР! ВЫДЫХАЙ!!!!!!!!!!
В Hью-Йоpке задеpжали аpаба с подозpительным белым поpошком. Экспpесс-анализ показал, что сибиpской язвы там нет. Пеpед задеpжанным извинились, и этот достойный человек пошёл дальше - тоpговать своим геpоином.
Полезные ссылки
Анекдот
Залетают две мухи в кафе. Первая: -Мне дерьма с чесночком! Вторая: -Мне того же, но без чеснока. Hе люблю, когда изо рта воняет.