В чем pазница между амеpиканской и pусской культуpами. Амеpиканец, устанавливая на свой комп пиpатскую веpсию Виндов, говоpит себе: - Я сэкономил на этом 300 доллаpов. Русский, устанавливая на свой комп пиpатскую веpсию Виндов, говоpит себе: - Еще 300 доллаpов не получил собака Билл Гейтс.
Летчики Ли-си-цын и Си-ни-цын отвечают на вопрос корреспондента, какие трудности им приходилось преодолевать, воюя в Корее: - Особенно трудно было во время воздушного боя щурить глаза, да еще одной рукой оттягивать брови к вискам!
- А когда я был маленький, дедушка часто брал меня на рыбалку. А потом не стал этого делать. - Почему? - Потому что я вырос... И перестал быть похожим на червячка.
Полезные ссылки
Анекдот
Международные новости: После того, как в ПЕНТАГОНЕ в очередной раз зависли "окна", Билл Гейтс был объявлен международным террористом номер один.