Эта история произошла совсем недавно. Пошли я, моя жена, мой друг Вадим и три(!) подруги моей жены на пикник. Сидим, пьем пиво. Вадим, пацан без комплексов, уже удобно лежит на коленях у одной из девушек и рассказывает очередную свою байку. Тут, по-видимому, девушка попыталась сесть поудобней, на что последовал возмущенный крик Вадима: НЕ РАЗДВИГАЙ НОГИ, Я ПРОВАЛИВАЮСЬ!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG V-K8501CTU (Пылесосы)
- Женщина, уберите, пожалуйста, свою собачку с детской площадки! - Ах, вам моя собака мешает?! Хам!!! Сволочь поганая, чтоб тебя... - Пёсик, убери свою хозяйку с детской площадки!
Полезные ссылки
Анекдот
Обкуренный наркоман тарится на поле коноплёй и складывает в рюкзак. Вдруг, откуда не возьмись, милицейская облава! Перешуганный наркоман не знает, что делать, куда прятаться! Вдруг видит, по полю скачет стадо кенгуру. Пристроился он к этому стаду, скачет со всеми вместе. Тут поворачивается впередискачущий и орёт: - Переверни рюкзак на живот, придурок, а то все стадо запалишь !!!