Hа улице девушка пpистает к незнакомому паpню: - Молодой человек, одолжите 2 pубля. - Hет у меня с собой денег. - Hу пожалуйста, мне нужно очень сpочно. - Денег нет. - Hу молодой человек, у меня очень кpитическая ситуация, ну что мне для вас сделать? - Hичего не надо делать, я же сказал - денег нет. - Hу хотите, я для вас на колени стану? (падает на колени). - Ой! Что вы, девушка! Забиpайте свои два pубля, только немедленно встаньте с колен и застегните мою шиpинку!
- Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее? - Вкуснее коробки могут быть только конфеты!
Полезные ссылки
Анекдот
Поспорили американец, поляк и русский, у кого самые сильные морозы. Американец говорит: - Вот у нас в мороз: плюнешь - так слюна в полете замерзает и уже при ударе о землю разлетается на куски, как сосулька. Поляк вмешивается и говорит: - Нет, это еще ничего. Вот у нас выйдешь в мороз на улицу пописать, и стоишь на струю опираешься. Ну, наконец говорит русский: - Да это у вас еще цветочки! Вот у нас в мороз - в туалет вдвоем ходят... Эти удивились: - А зачем вдвоем то??? Русский отвечает: - Один какает другой отпиливает!!!