Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге. Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой. Ну и решил я удивить товарищей. Расстояние до дома метров 200, местность очень знакомая - я побежал (как Форест Гамп) и меня накрыло. Следующие мои воспоминания v я стою по пояс в воде, а вокруг камыши. Выбрался кое-как на дорогу, смотрю знак v въезд в город, ну думаю ладно опоздал, но зато отсюда минут 15 бега до дома, и побежал- Бежал долго, а местность незнакомая почему-то. У поста ГАИ спросил v что за ерунда? Оказалось нев ту сторону(_!_)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG V-C3031NB (Пылесосы)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон гуляют по Лондону. Вдруг Холмс задумывается и произносит: - За этим углом, Ватсон, мы схлопочем по физиономии. Только они зашли за угол, на них напали и хорошенько поколотили. В квартире на Бейкер-стрит потрясенный Ватсон немного приходит в себя: - о как вы догадались, Холмс? - Элементарно, Ватсон. Я вчера там немного поскандалил.
- Алло, тех. отдел? Я пароль набираю, а меня не пускают! - Значит, правильно набирать надо. - Я правильно набираю! Пять звездочек!
Полезные ссылки
Анекдот
- Скажите, Вы, случайно, не из Москвы? - Hет. - И не знали моей бабушки? - Hет, а что? - Просто Вы рассказываете анекдоты, которые я слышал от неё пятьдесят лет назад.