Летят Джордж Буш и В. Путин на самолете пролетают над Россией Путин говорит: - Я щас мешок денег вниз скину, мне народ будет руки целовать. Пролетают над Америкой Буш говорит: - Я щас Ящик золотых слитков скину, вниз, мне народ будет ноги целовать. Летчику надоело: - Я щас штурвал брошу, вы у меня вдвоем Х^Й сосать будете.
Телефонный звонок у администрации гостиницы: - Помогите, беда: мы находимся на 39-м этаже, и моя жена собирается выброситься из окна! - Не волнуйтесь: в нашей гостинице окна не открываются... - Вот в этом-то и вся беда!
ДЮЖИНА ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ МОЛОДЕЦ. 1) Вы ходите в сапогах и в красной рубахе навыпуск, подпоясанный шё лковым шнурком, и вы добрый. 2) Вы можете так держать! 3) Вы внимательно выслушали сказку до конца. 4) Вы съели всю кашу. 5) Вы купили водки больше, чем вам дали денег. 6) Вы уже полдня не курите. 7) 16 августа 1998 года вы на все деньги купили долларов. 8) Девушка отвернулась к стене и храпит. 9) Вы молодец целых три раза. 10) Вы просидели в шкафу как мышка десять часов. 11) Друзья предлагают еще по двести, а вы сказали, что только по сто пятьдесят, а там - посмотрим... 12) Жена приезжает с дачи, а у вас - всё чисто, вымыто и проветрено.
Полезные ссылки
Анекдот
Утверждение, что шотландцы - самая скупая нация в мире, опроверг некто Джон МакКар: выиграв в лотерею один миллион фунтов, он продал авторучку, которой заполнял счастливый бланк лото, на 5% дешевле ее себестоимости.