- Милиция задержала того типа, что угнал мою машину. Надо навестить его в тюрьме. - Зачем это тебе нужно? - Как зачем?! Хотя бы узнать у него, как ему удалось ее завести.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6052F Series (Микроволновые печи)
Случайно услышанное высказывание одного сотрудника физфака в разговоре с другим, о работе научных руководителей со студентами: - Молодой должен постоянно чувствовать у севя в ж#пе твердый и шевелящийся х#й.
Hа улеце мужык со всей своей силой и жестокостю таскает парня за ушы,ну вобщем просто отрывает и при этом приговаривая: -Я тебе покажу как мою доч тра..ть, я тебе покажу... А парень чуть сил: -Да я и сам умею!
Полезные ссылки
Анекдот
Летят рядом на новых парашютах Абрам и Мойша. Абрам спрашивает: - Ты почем парашют брал? - За тыщу баксов! - Ого!!! А я в два раза дешеее-е-е-е---е----е.......!!!!!!!!!