- Ах, твои алые губки..., а эти груди - как персики..., а какой нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут... - Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MDD-D352A (Музыкальные центры)
Заходят программист(П), боксер(Б) и каратист(К) в переполненый автобус. (К) - Давайте я пару раз ногой с развороту двину и места у нас будет предостаточно... (Б) - Не-е! Давайте лучшея пару аперкотов снизу и места станет больше... (П) - Не-е! (попровляет очки на носу) Давайте их всех с архивируем и положим во-он на ту полочку.
"Лучше поздно, чем никогда!" - сказал старый еврей, и положил голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.
Полезные ссылки
Анекдот
Поймал мужик Золотую Рыбку, а та ему и говорит: - Отпусти меня, выполню любые четыре желания. - Объясни - почему четыре. - Так, а какие будут оставшиеся три желания?