Кочегарка публичного дома (дореволюционный период). Молодой здоровенный детина-кочегар увлекся работой - кидает уголь в топку одну лопату за другой. Вдруг влетает разъяренная проститутка с огромным бюстом в пеньюаре на голое тело и орет: - Придурок, кончай так топить - клиенты соскальзывают!
Когда-то давным-давно на свете появились люди, а потом появились вещи. И не знали вещи кем им быть и что делать. И пришли они к Великому Мастеру и спросили его: - О, Великий Мастер, помоги нам и скажи кем нам быть? И отвечал им Мастер: - Всем сразу я не смогу сказать я скажу вам по очереди... Вот ты большой, белый и холодный будешь холодильником. Иди на кухню И тут из-под ног Мастера выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - А я, а я?! - Жди своего часа! - ответил Мастер и продолжил. - Вот ты, широкая и белая Но тут опять выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - Ну а как же я, а как же я?! - Опять ты?! А ты ИДИ НА Х@Й!!! - раздражённо заорал Мастер. Так появился презерватив.
История произошла, когда моему сыну было три года. Купила как то ему надувные шарики. Парочку надула, а остальные спрятала. Сын нашел и просит снова надуть. Пришлось. Думаю куда бы спрятать, где он не роется? Положила в ящик с нижним бельем мужа. Прошло время я забыла про шарики, и куда их положила. Едем как то в автобусе перед праздником. Сын увидел девочку, несущую шарик и просит:(громко) - Мама, надуешь мне тоже шарик. - Надую, только я не помню, где они лежат. - Я знаю! - Где? - В ящике, где папины трусы лежат! В автобусе было тихо, дети обычно говорят громко, я пытаясь не измениться в лице смотрю по сторонам. Пассажиры тоже пытаются не показать вида, сами давятся от смеха.
Полезные ссылки
Анекдот
Чапаев с Фурмановым вызывают Петьку: - Так, Петька! Завтра пойдешь на бокс! Выступать за нашу команду! - Что вы, ребята! Это дело мне не по зубам! - По зубам, по зубам, Петька!