Клава решила путешествовать автостопом. При этом она вела дневник: <<24.07 Проехала 120 км на <<Жигулях>>. Шофёр приставал, пришлось выйти и идти дальше пешком... Ноги - самые надёжные и верные друзья! 25.07 210 км проехала на <<Москвиче>>. Водитель предложил поужинать в одном мотеле, а потом в качестве платы за проезд провести ночку в номере... Пришлось сойти и идти пешком. Ноги - самые надёжные и верные друзья! 28.07 Ехала в <<Порше Кабрио>>, водитель просто душка! Надёжным и верным друзьям пришлось разойтись далеко врозь!..>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MC-8083MLR (Микроволновые печи)
Штиpлиц и Василий Иванович попали в плен к немцам. Их бpосили в камеpу.Сначала пpишли за Чапаевым и тpебовали откpыть военную тайну .Били, били, но он молчал . Тогда его пpитащили обpатно в камеpу.Штиpлиц увидел его и ужаснулся. А Василий Иванович говоpит: -Я же пpосил:давай запишем. А ты все свое - запомним; запомним!
Идеальная футбольная команда: - нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; - средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой; - защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; - в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.
- Моя теща - пpосто сокpовище. - Да, но человеку спится спокойнее, когда его сокpовища заpыты под землей!
Полезные ссылки
Анекдот
Новый Русский говорит своей секретарше: - Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п. Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше: - А эти две - кто такие? - Это т.д. и т.п.