На экзамене профессор спрашивает студента: - Вам какой задать вопрос? Один длинный, но трудный или 2 коротких, но лёгких? - Один трудный. - Ну тогда сколько будет 2 умножить на 2? - 3 будет. - Почему? - А это уже другой вопрос.
На собрании один пожилой брат решил вспомнить лихие евангелизации начала девяностых: - Кто помнит, - спросил он у собрания, - какие времена были? Помните, как Гришка-покойник подошёл к микрофону, да как сказал... Но дальше его уже никто не слышал :)
Задача. Парень А любит девушку Б, Но девушка Б любит парня С. Вопрос. Что делать парню С? Ответ. Найти другую Б.
Полезные ссылки
Анекдот
Договорились встретиться ламер, хакер и юзер. Ламер и хакер пришли вовремя, а юзер опоздал. Приходит с огромной книгой и говорит: - Извините! Купил книгу по ТСР/IP, да зачитался. Ламер: - А что такое TCP/IP? Хакер: - А что такое книга?