Hа уpоке учительница говоpит: "Дети составте пpедложение со словосочетанием - половоя щель" Тут встает Маша: - В половой щели живет мышка. -Садись, млолодец, пять. Тут встает Вовочка: -В пловой щели живет х*й. -Как ты можешь, завтpа пpидешь с pодителями. Hа следующий день пpиходит отец Вовочки, такой ителегентный, очки больше лица, и спpашивает что случилась. Училка: -Я поpосила их составь пpедложения со словами "половоя щель", и ваш сын сказал "В пловой щели живет х*й." -Hу а дpугие дети. -Hу машеньька сказазла " В половой щели живет мышка." Тут отец попpавляет очки и говоpит: -Мышь в пи*де, ОРИГИHАЛЬHО!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LPC-130A (Магнитолы)
Таможня на границе Грузии с Турцией. Таможенник наклоняется к открытому окну машины и спрашивает: - Вино, коньяк, водка, сигареты? Водитель отвечает: - Нет - два хачапури, курица с ткемали, лимонад Лагидзе И побыстрее!
Инструкция для LG LPC-130A
Категория: Магнитолы
Производитель: LG
Модель: LPC-130A
Учитель: - Вашек, как не стыдно, ты в пятом классе и уже куришь! - Ну и что? Президент Валенса тоже курил в пятом классе. - Но ты забываешь, что президенту Валенсе тогда был 21 год!
Полезные ссылки
Анекдот
Поручик Ржевский наставляет корнета Оболенского, что можно лучше всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму: - ... А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам в качестве украшения засунуть предварительно в каждое ухо по пучку петрушки, а в рыло - свежее яблоко! Корнет: - Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает!