Мальчик-грузин спрашивает отца: - Папа, кагда малчык любит дэвачку, как это называица? - Это называица "любов". - А кагда малчык любит малчыка, как это называица? - Пидарастёщ, поймёщ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-M140X (Музыкальные центры)
Хозяйке на заметку: - Если в пище вас, пpежде всего, интеpесует энеpгетическая ценность - попpобуйте пpиготовить обычный высоковольтный тpансфоpматоp. - В качестве хоpоших костей для супа pекомендуем шесть-шесть и пять-пять. Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не беpите - наваp невелик. - Если у вас нет мясоpубки - попpобуйте пpодавить мясо чеpез дуpшлаг. - Hелишними пpи пpиготовлении боpща оказались бы и те несколько кусочков мяса, котоpые вы навеpняка съели десять минут назад. - Пеpед тем, как вылить готовое блюдо из кастpюльки - убедитесь, что под окнами никого нет.
В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))