Фермер посеял лен, убрал и сделал из его полотна добротную скатерть. Как-то к нему заехали гости, и он похвастался одной даме: - Я сам вырастил эту скатерть! - Ну да, - саркастически заметила она, - как же вам удалось вырастить такую большую вещь? - Обещайте никому не выдавать моего секрета? - попросил он. Она пообещала. - Ладно, признаюсь, - прошептал он. - Я посадил салфетку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-M140X (Музыкальные центры)
- Опять меня надули, - возмущался футбольный мяч. - Обещали поиграть со мной, а вместо этого пинают ногами. - А ты почаще залетай в ворота, - посоветовала ему шайба. - Тебя тогда на руках носить будут.
Мужик приходит к другу на день рождения: - Лучший подарок - это подарок, сделаный своими руками! Поэтому я дарю тебе... фигу!
Полезные ссылки
Анекдот
Собpались евpеи и начали думать почему типа их pусские не любят . ДУмали думали и pешили что из за того что водку стаканами не умеют пить . Тогда pавин главный сказал собpать с каждого по фляну и бухнуть гpамотно . Один евpей пpиходит домой, а жена ему и говpит , мол нафиг водку нести , возьми лучше воды , там всё смешается и никто не заметит . Hу значит собpали со всех водку вылили в чан, подходит гланый pавин , зачеpпывает стакан ,выпивает и говpит - вот за это нас pусские и не любят . :)