Стоят на опушке леса Вини Пух и Пятачок. Вини Пух: - И куда задевалась эта грёбаная ослятина? Пятачок: - Да-да эта гребаная ослятина!.. Вини Пух: - Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!!! Пятачок: - Да-да подлого ишачину... Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли. Пятачок: - Ах ты грёбаная подлая ослятина-ишачатина! От страшного удара в табло Пятачок летит на землю. Пятачок: - За что Вини? Вини Пух: - Ты как С@#а с друзьями разговариваешь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-M140A (Музыкальные центры)
В цирке отмечали юбилей директора. Все нажрались вусмерть. На следующее утро еле живой директор вызывает зама и говорит ему: - Иван Петрович, надо нам что-то делать с Борькой. У этого дрессированного кабана период гона. А ведь к нам приходят дети. Ну неужели трудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь орет не переставая целыми днями, требуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все нормально! Вы же вчера не абы-как нарезались, а, простите, как грязная свинья!
Собрался один одессит в Италию ехать, ну, ему говорят, что мол у них там на базаре можно (нужно) цену, сбивать... хоть вдвое, вот. Ну, приехал туды значит, пошел на базар выбрал какую-то безделушку, спрашивает: - Сколько? Торговец: - 1000 лир. - 500!!! - 800... - 400!!! - Ты откуда такой?! - Я из Одессы!!! - О-о-о!!! В знак дружбы наших стран, забирай бесплатно!!! - Тогда давай две!!!
Полезные ссылки
Анекдот
<<... ну что, товарищи, желающих выступить больше нет? Тогда поступило предложение: закрыть крышку гроба! (Из речи на панихиде).