Сидим в кабинете, верстаемся. Приходит тётка и просит: - Ребята, проверьте дискету на вирус... Я, без всякой задней мысли, у Романа спрашиваю: - Ром, у тебя стоит? (AVP, в смысле.) Он: - Нет... - Ну, тогда зайдите через 5 минут... Отвечаю я тётке... Она как стояла с дискетой, так и осталась с ней стоять... Объяснили нам, что произошло, наши коллеги минут через 20, когда наконец разогнулись
Сидели на паре в большом кабинете наподобие поточки, препод нарисовал на доске очередной график и сел за 1 из парт отдохнуть. Зашел какой-то вечерник (В). В: здесь у какой-нибудь группы пара будет? П: здесь СЕЙЧАС пара идет! В: ты чё орешь? П: я вообще-то преподаватель! В: да чего орать, я посто спросил... ... и пошел этот В куда-то в сторону нашей кафедры. Камикадзе. :)
Полезные ссылки
Анекдот
Там где нет конкуренции - спится лучше, но живётся хуже.