Русско-украинская война. На русскую сторону упала граната. Вопрос: - Что делать-то? Ответ: - Спокойно поднять гранату, выдернуть кольцо и бросить обратно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K3935Q (Музыкальные центры)
- Доктор, меня покусала собака! - К сожалению, ничем не могу помочь. У нас сейчас нет никаких препаратов! - Ну сделайте хоть что-нибудь, ведь нельзя же это просто так оставить!! - Ну, ладно, ищите, ловите, приводите. Я ей морду набью!
- Господа пассажиры, своевременно оплачивайте проезд: в салоне работают контролёр и двое карманников...
Полезные ссылки
Анекдот
Они распяли Христа, отравляли колодцы, разрушили Рим, сожгли Лондон, основали инквизицию, распространяли чуму, устроили Чикагский пожар, начали две мировые войны, привели к власти Гитлера, сбросили атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки, изобрели электрический стул, притесняли евреев, создали Windоws. Доказательства этих и многих других преступлений талибов, привел на вчерашней пресс-конференции директор ЦРУ. Управление выясняет роль Талибана в вымирание динозавров, образование пятен на солнце и финансировании армии Сатаны.