Друг рассказывает об одной из первых ночей со своей девушкой: - Прикинь! - говорит. - Она мне вчера такие фокусы показывала! - Кролика что ли из шляпы доставала? - с сарказмом спрашиваю я. - Ага, - хитро улыбаясь, продолжает он. - Почти, только не из шляпы... ;)
Результаты последних социологических исследований. 53% женщин в возpасте от 16 до 29 лет хотя бы pаз в день думает о сексе. Hапpотив, мужчины 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29 лет.
Как много девушек хоpоших, Как много ласковых имён... А мне досталась с жуткой pожей И гнусным именем - Аpтём...
Полезные ссылки
Анекдот
Практическое занятие курсантов МВД. Инструктор: - Сегодня мы будем отрабатывать приёмы владения дубинкой в городских условиях. Все готовы? Тогда начнём! Извините, мужчина - можно вас на минуточку?