Дело было года два назад во вpемя пpоведения очеpедного pейда типа "Каpаван", "Тpанзит" или что-то в этом дyхе. Был я на совместном постy ГАИ (тpанспоpтная инспекция, таможня, еще кто-то...). Коpоче... Дело к вечеpy. Чеpез доpогy дедyля гонит двyх козочек с пастбища. Гай нехилой комплекции от нефиг делать кpичит емy: -Дедyля, что-то козочки y тебя какие-то хyдые и замyченные ;))) Hа что дед ответил фpазой, от котоpой мы все попадали: -Дык...Они же на тpаве пасyтся, а не на асфальте...:(
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K3566KZ (Музыкальные центры)
Сын подходит к отцу, читающему газету. - Пап, скажи который час? - ... - Ну пап, который час?! - ... - Папа, ну скажи, который час?! - Ну, хорошо, сынок, если это тебя так прикалывает, "который час!!!"
На детской игровой площадке возмущается женщина: - Мой ребёнок съехал с горки и врезался в ёлку. Какой дурак так горки делает?! - Так до ёлки 200 метров! - удивляется прохожий. - Ну и что?! А если у ребёнка сопли?!!
Книга - неиссякаемый источник кульков для семечек.
Полезные ссылки
Анекдот
Две молодые голландки трясутся на своих старых разболтанных велосипедах по узким улочкам Амстердама. Дело к вечеру, солнце уже зашло - и девушки изо всех сил торопятся, чтобы успеть домой до темноты... Одна, взволнованно дыша, шепчет второй дрожащим голосом: - Никогда не пробовала раньше таким путём. Вторая понимающе улыбается: - Правда же классно?! Это всё из-за камней.