На занятиях по матчасти на военной кафедре УПИ: - Товарищи студенты, для охлаждения двигателя в новом танке применяется антифриз с температурой замерзания -300 градусов Цельсия. Вопросы есть? - Товарищ подполковник, абсолютный нуль - это -273 градуса Цельсия, ниже не бывает. - Кто это вам сказал? - Профессора в институте. - Я вам повторяю: танк новый, секретный, ученые о нем еще ничего не знают.
- Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии... По горным лыжам... Молодежную... Женскую... 1:0 По пенальти... Из-за неявки соперника.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит на завалинке стаpый дед. К немy подходит девyшка и спpашивает: - Дедyшка, как Вам yдалось дожить до таких лет? - Я каждый день выкypиваю по 3 пачки сигаpет, выпиваю ящик пива и литp водки, ем каждый день гамбypгеpы и никогда не занимаюсь споpтом! - Боже, это потpясающе, а сколько же Вам лет? - 25!