В один день мужик решил, что жизнь надоела и решил покончить самоубийством, повесится. Пошел он на речку, выбрал подходящее дерево, как раз над рекой, завязал петлю на шее и как только он повис, сук ломается и он падает в воду. Мужик злой вылазит из воды: - Черт, из за этого повешенья чуть не утопился! "
После кораблекрушения на пустынном острове оказались два мужика и очаровательная пассажирка. Мужики начали драку за обладанием прелестницей. - В чем дело? - воскликнула она, разнимая их. - Неужели вам в голову могла прийти глупая мысль, что один из вас лишний!
- Ты что сегодня вечером делаешь? - Ничего. Я пить бросил.
Полезные ссылки
Анекдот
Провожаю я как-то одногруппницу до дому. И как всегда у меня бывает с противоположним полом (для тех кто в танке это не потолок, а девушка) иду и прикалываюсь. Обычно такие прогулки со мной заканчиваются истерикой. Hу да ладно. Вот значит идуя я, прикалываюсь. Решила она мне отомстить, так сказать, задеть меня. А я шёл в дутике (Кто не знает это куртка такая двухстороняя. Меня за неё "матрацем" прозвали. И дутик это был, в силу моей непостоянности в одежде, был вывернут наизнанку. А когда вывернут, то меня называют Мишкой Гамми (абэдно)) И вот нашла она у меня на плече маленькую дырочку. "А теперь наберите побольше воздуха в лёгкие. Сейчас вы будете гордится русским народом" - говорит Задорнов. Фраза которая стала апофиозом и задержкой прогулки минут на 15. Готовы? - Давай искать друг у друга дырочки и тыкать туда пальцы! Гомерический смех, боль в животе, сведённые скулы. Hо это того стоило. Я её до сих пор этой фразой подкалываю.