Останавливает ГИБДД-ик превысившего скорость водителя. А тот, не будь дураком, сразу положил в книжку с документами энную сумму денег. Ну и ГИБДД-ик говорит: - Нарушаем, товарищ... Не положенно! - Как не положенно, а на второй странице?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-D2860 (Музыкальные центры)
82-летний стаpик пpиходит к доктоpу: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктоp! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас пpедупpедить, что чpезмеpная активность в постели может иметь смеpтельный исход! - Пусть умиpает, ещё pаз женюсь!
Идет мужик с тещей по Дерибасовской. Останавливает его фотограф. - Не желаете сфотографироваться с обезьянкой? - Отвяжись, я и так на нее смотреть не могу!
Звонок в дверь. Вовочка открывает дверь - там стоит молодой парень с букетом цветов. Вовочка смотрит какое-то время на него задумчиво, а потом говорит: - Что-то ты зачастил к моей сестре... Что, у тебя нет своей?!
Полезные ссылки
Анекдот
Под слоем краски картины А. Куинджи "Ночь на Днепре" ученые обнаружили еще более раннее, запрещенное цензурою произведение художника: "Кама с утра".