Жена ругается на мужа: -Hу ты и дурак, да какой же ты все таки дурак. Да если бы конкурс дураков был, дак та бы на нем второе место занял! -А почему второе - обиженно говорит муж. -Да потому что ты дурак!!!
Алле Пугачевой делают очередную операцию по омолаживанию. Оперируют без наркоза, так как Алла Борисовна уже привычна к такого рода процедурам. По мере того как идет время, Пугачева начинает вести себя все беспокойнее и наконец начинает громко плакать. Врач успокаивает ее: - Операция уже кончается, через минутку боль прекратится. Пугачева хнычет: - Я плачу не от боли - я боюсь опоздать в школу!
Девочка подходит к отцу: - Папа, надо полочку прих##рить! Отец её тресь по затылку. Девочка рассплакалась убежала, потом успокоилась подошла к папе, он её гладит по головке и говорит: - Ну ты поняла за что я тебя ударил? - Да. - ? - А на х#я она здесь нужна.
Полезные ссылки
Анекдот
Непредвиденный казус произошёл на встрече шахматистов Петрова и Сидорова, известного своим скверным характером. Половина фигур скандалиста перешла на сторону белых!