Hедалёкое будущее... Папа сеpдится: - Сынок, ну что за манеpа знакомиться с девушкой на дискотеке? Почему нельзя знакомиться более пpиличным способом - напpимеp, чеpез аську... Или, скажем, в каpты её выигpать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-TK2660Q (Домашние кинотеатры)
Женился Иван Царевич на Васелисе, а та давать ему не хочет. Пошёл он к Бабе Яге и рассказал в чём дело. Б. Яга: - Есть одно средство, за 7 морями растёт травка. Ехать до того места 3 года. И столько же обратно. Иван согласился и поёхал.Через 6 лет приехал к Б.Яге, та и говорит. - Жди ещё 3 года пока я приготовлю снадобье. Через 3 года приходит Иван к Старухе, та даёт снадобье. Иван: - Как им пользоваться? Б.Яга: - Положи его под кровать и скажи Васелисе, что под кроватью лежит снадобье. Она нагнётся, ты в это время бей её кирпичом по голове и еби пока тёплая.
- Куме, а що то на полонинi? - Та то москалi. - А що це таке гурчить? - Та то вони на танках. - А шо то в небi таке? - Та тож вони на лiтаках. - Куме, а чим це тхне? - Та тож я всрався, але не вiд страху, а вiд лютоi ненавiстi.
Полезные ссылки
Анекдот
Чтобы никто не смог отвлечь вас от размышлений о высоких материях,закрывайте дверь туалета на шпингалет.