Лошадь - лошади: - Несчастное я существо! Хозяин попался - просто эксплуататор: с раннего утра до ночи ишачу! - А ты напиши жалобу в общество защиты животных. - Ты что, если хозяин узнает, что я умею писать, заставит ему еще и в конторе помогать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-TK255Q (Домашние кинотеатры)
Из жизни. Сегодня из уст бухгалтера услышал потрясающую фразу: - Да что вы все понимаете?! Никакой оргазм не сравнится с тем, что испытываешь, когда сходится баланс!
Надпись на малиновой "Оке": "Братаны, как вам мой пиджак на колесах?"
Полезные ссылки
Анекдот
Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький: - Здорово, драконы! Они в непоняте: - Ччой-то за "драконы"? Пишут маляву пахану в соседюю зону: "Чо за "драконы" появились?" Пришел ответ: "Те же петухи, только гребень во всю спину!"